>
>
Hotel Garni Tirol

Hotel Garni Tirol

Ratzilweg 16, Ladis, Österreich
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Bar
Sauna
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Einzelzimmer
  • Hotel Garni Tirol - Einzelzimmer - 1
  • Hotel Garni Tirol - Einzelzimmer - 2
Gäste: 1
Area: 15 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
The single room features a wardrobe, a safe deposit box, as well as a private bathroom boasting a bath or a shower and a hairdryer. This single room has a carpeted floor, heating and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Safe, Heizung, Teppichboden, Zutritt mit Schlüsselkarte
Medien & Technik:
TV, Telefon, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Dienstleistungen:
Weckservice
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Doppelzimmer
  • Hotel Garni Tirol - Doppelzimmer - 1
  • Hotel Garni Tirol - Doppelzimmer - 2
Gäste: 2
Area: 15 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Das Doppelzimmer verfügt über einen Kleiderschrank, einen Safe sowie ein eigenes Bad mit einer Badewanne oder einer Dusche und einem Haartrockner. Die Wohneinheit bietet 1 Bett.
Allgemein:
Safe, Heizung, Teppichboden, Zutritt mit Schlüsselkarte
Medien & Technik:
TV, Telefon, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Dienstleistungen:
Weckservice
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Doppelzimmer mit Balkon
  • Hotel Garni Tirol - Doppelzimmer mit Balkon - 1
  • Hotel Garni Tirol - Doppelzimmer mit Balkon - 2
  • Hotel Garni Tirol - Doppelzimmer mit Balkon - 3
Gäste: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses Doppelzimmer verfügt über einen Flachbildfernseher mit Kabel-TV, ein eigenes Badezimmer sowie einen Balkon mit Bergblick. Die Wohneinheit ist mit 1 Bett ausgestattet.
Allgemein:
Safe, Heizung, Teppichboden, Zutritt mit Schlüsselkarte
Medien & Technik:
TV, Telefon, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon
Dienstleistungen:
Weckservice
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Bergblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Deluxe Doppelzimmer mit Balkon
  • Hotel Garni Tirol - Deluxe Doppelzimmer mit Balkon - 1
  • Hotel Garni Tirol - Deluxe Doppelzimmer mit Balkon - 2
  • Hotel Garni Tirol - Deluxe Doppelzimmer mit Balkon - 3
  • Hotel Garni Tirol - Deluxe Doppelzimmer mit Balkon - 4
  • Hotel Garni Tirol - Deluxe Doppelzimmer mit Balkon - 5
Gäste: 3
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Das geräumige Doppelzimmer verfügt über einen Kleiderschrank, einen Safe, einen Balkon mit Bergblick sowie ein eigenes Bad mit einer Badewanne oder einer Dusche. Die Wohneinheit ist mit 1 Bett ausgestattet.
Allgemein:
Safe, Heizung, Zutritt mit Schlüsselkarte
Medien & Technik:
TV, Telefon, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank
Dienstleistungen:
Weckservice
Schlafzimmer:
Schrank
Ausblick:
Bergblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bierstadl
250 Mehr über das Zimmer
Vier Jahreszeiten
300 Mehr über das Zimmer
Nanu Pub Ried I.O.
4.4 km
Viva
4.4 km
Pub-Castellino
500 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Landeck-Zams
20 km
Serfaus Parkplatz
7 km
Serfaus Kirche
9 km
Skilifte
Sonnenbahn Ladis-Fiss
600 Mehr über das Zimmer
Fidriollift
650 Mehr über das Zimmer
Fendels-Ried-Bahn
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
81 km
Landschaft und Natur
Watzespitze (3533m)
14.6 km

Leistungen - Hotel Garni Tirol

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Aktivitäten
  • Sauna
  • Skifahren
  • Solarium
  • Dampfbad/Türkisches Bad
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Speisen & Getränke
  • Bar
Ski
  • Skiaufbewahrung

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Bancontact, ANCV chèques-vacances

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Hotel Garni Tirol?

Der Check-in beginnt um 14:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Hotel Garni Tirol?

Hotel Garni Tirol befindet sich unter folgender Adresse: Ratzilweg 16, Ladis, Österreich.

Welche Preise gelten im Hotel Garni Tirol?

Die Preise im Hotel Garni Tirol werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Verfügt Hotel Garni Tirol über Restaurants, Bars oder ähnliche Einrichtungen vor Ort?

Hotel Garni Tirol verfügt über eine Bar vor Ort.

Hat Hotel Garni Tirol Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Personal im Hotel Garni Tirol spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.

Können Gäste Spa- oder Wellnessbereiche im Hotel Garni Tirol nutzen?

Hotel Garni Tirol bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Sauna and Dampfbad/Türkisches Bad.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Hotel Garni Tirol?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Innsbruck, liegt etwa 81 km von der Unterkunft entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von Hotel Garni Tirol zum Zentrum von Ladis?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 250 m vom hotel entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Hotel Garni Tirol buchen?

Zu den Unterkunftsoptionen im hotel gehören Einzelzimmer Doppelzimmer, Doppelzimmer mit Balkon and Deluxe Doppelzimmer mit Balkon.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Hotel Garni Tirol?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Hotel Garni Tirol?

Hotel Garni Tirol erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Können Gäste über Hotel Garni Tirol einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Hotel Garni Tirol organisieren.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Hotel Garni Tirol aus gut erreichbar?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Pfarrkirche (9.3 km), Veranda Steinseehütte (17.6 km), Murmliwasser (7.4 km) and Waldspielplatz (12.7 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!